Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
УЧИМСЯ ВМЕСТЕ
 в "NOVOSCHOOL"
Меню сайта
Жизнь сайта
Metodichka.org
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 79
Главная » 2013 » Март » 13 » SPIMUN-2013
19:38
SPIMUN-2013
                                
24 - 27 МАРТА участвуем в XVII КОНФЕРЕНЦИИ "МОДЕЛЬ ООН", которая пройдёт в Санкт - Петербурге. Наши страны: Филиппины, Лихтенштейн, Эстония.
      

Просмотров: 1323 | Добавил: Inessa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Rino  
Я участвовал в конференции в качестве делегата из Эстонии, работал в политическом комитете . Модель ООН для меня - это новый мир изучения английского языка, ко всему прочему, это возможность пообщаться с иностранцами твоего возраста
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность организаторам и стафам, а особое спасибо хотелось выразить нашим учителям, которые с нами ездили, а именно Светлане Геннадьевне и Марине Николаевне, от всех кто там был, огромное вам СПАСИБО !!

Валера Андреев

7 Катя Кожевникова  
Участвовала в конференции в качестве делегата от страны Филиппины.
Получила массу положительных эмоций!
Общение с участниками из других стран - это по-настоящему познавательно и незабываемо.
Но для того , чтобы провести нечто подобное у нас , в Великом Новгороде, стоит начинать работать уже сейчас!
Будущим участникам Новгородской конференции модели ООН желаю, раскрыться, не стесняться высказывать свое мнение. Побольше активности, друзья. Спасибо.

6 Vofkin  
Я принимал участие в 17-ой  конференции "Модель ООН" в Санкт-Петербурге. Мне выпала роль делегата из Лейхтенштейна. Комитет, в котором я работал -  "Разоружение и международная безопасность". Все очень понравилось и поездка, и ход конференции. Но ,конечно, языковой барьер присутствовал, порой хотелось что-то сказать, а никак. Особенно это было видно, когда иностранцы стали травить свои шуточки и весь зал взорвался ярчайшей бурей эмоций, а тебе пришлось улыбаться только из-за того, что ты ничего не понял. Все это предрассудки, ведь главное, что мы получили - это богатый опыт, нашли новых друзей, испытали свои нервы в критической ситуации и прогуляли школу smile Неделя в Питере - это же круто! Огромное спасибо нашим учителям Светлане Геннадьевне и Марине Николаевне.
Григорьев Владимир

5 Ксюша  
Я принимала участие в 17 конференции ООН в СПб в качестве наблюдателя. Это был мой первый опыт участия в таком масштабном проекте...
Конференция была интересная и познавательная.
Во-первых, у нас была возможность познакомиться с ребятами из других стран и общаться с ними дальше.
Во-вторых, мы обсуждали проблемы мирового уровня и принимать активное участие в судьбе конференции.
Я считаю, что это очень продуктивная конференция и подобные мероприятия вносят огромный вклад в нашу жизнь.
И я обязательно не упущу возможность поехать туда еще раз
Королёва Ксения

4 Darya  
Я была делегатом из Лихтенштейна, комитет - права человека. Очень интересная конференция. Помогает развить свой английский и навыки общения с иностранцами. Очень здорово, хотелось бы повторить еще раз.
Гагарина Даша

3 Ryder  
Я участвовала в Конференции как делегат из Филиппин, моим комитетом был : Разоружение и Международная безопасность.
Сама по себе поездка была увлекательной, в Питере все было просто отлично. Мы прекрасно проводили время. Каждый из нас делал многое, чтобы принять участие не только в дебатах, но также чтобы добавить какие-либо пункты в резолюцию. Да и вообще чтобы просто пообщаться с представителями других стран. Т.к там можно было разговаривать только на английском, то было очень весело, иногда мы не могли понять друг друга с первого раза, но нас такие ситуации никогда не останавливали, мы продолжали объяснять то, что хотели, но только другими словами. Эта игра очень развивает мышление и помогает даже лучше выучить английский, отчасти снять языковой барьер. Так что да, я думаю что все те, кто был на ООН в Питере, не раз бы еще приняли участие в подобной конференции.
Райдер А.

2 Alena  
Я тоже была делегатом из Эстонии,мой комитет - Культура и Окружающая среда. Вопросов было 2,которые активно обсуждались. Я даже внесла свою лепту в создание конечной резолюции,которая была принята в итоге. Я считаю,что эта игра очень развивает,дает возможность школьникам из разных стран пообщаться,обменяться знаниями.Мне очень все понравилась,если бы была не в 11 классе,то еще не раз бы поучаствовала.
Соколова Алёна

1 cgslkeab  
Я участвовал в Конференции в качестве  делегата из Эстонии,работал в комитете: Разоружение и международная безопасность
В Питере все было хорошо. Довольно- таки интересно, хотя нет, чуть- чуть интересно, потому что сидеть 6 часов невесело. ООН забавная штука надо почаще на нее ездить, развивает.
Глеб Щёткин

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
часы
аквариум
погода
Великий Новгород 
Календарь
Праздники России