Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
УЧИМСЯ ВМЕСТЕ
 в "NOVOSCHOOL"
Меню сайта
Жизнь сайта
Metodichka.org
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 79
Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Отзывы делегатов Конференции 2015
19:34
Отзывы делегатов Конференции 2015

Королёва Ксения, 11б

   Я приняла участие в IV Международной новгородской конференции «Модель ООН» в качестве Вице – президента. Это не первое мое участие в подобном мероприятии. Ролевая игра «Модель ООН» -это отличная возможность для учеников найти новых друзей из разных стран, повысить свой уровень владения английским языком и полностью погрузиться в актуальные мировые проблемы. На конференции мы пишем резолюции, ищем решения, дискутируем, анализируем события и все это на английском языке! К сожалению, в этом году я заканчиваю школу и вряд ли смогу участвовать в следующей конференции, но я призываю всех ребят попробовать свои силы в нашей игре. Поверьте, это не пройдет бесследно, каждый узнает для себя много нового и интересного.

Смолкина Маргарита, 11а

   Было очень интересно в очередной раз поучаствовать в конференции «Модель ООН».Прекрасное время препровождение в кругу друзей, знакомство с новыми людьми, а так же огромный опыт  в практике говорения на английском языке! Я работала  во втором комитете «Проблемы молодёжи». За эти два  замечательных дня мы обсудили много интересного, попробовали найти решения  важных мировых проблем. Мы обсудили и приняли четыре  резолюции по двум вопросам. Это было, действительно, сложно решить, кто нашёл наилучший вариант решения проблемы.Церемонии открытия и закрытия конференции мне тоже очень понравились. Мы увидели  великолепные художественные  номера, прекрасных артистов. Самым  интересным на церемонии закрытия  для меня была возможность воспользоваться Свободным микрофоном, когда каждый мог высказать своё мнение о конференции.Спасибо, что в гимназии проводятся  конференции «Модель  ООН»!

Усанёва Ксения, 11а

   Я в третий раз участвовала в Новгородской конференции «Модель ООН». Это очень полезный опыт в плане развития навыка общения со сверстниками и практики английской речи. Я была делегатом от Австрии в комитете «Проблемы молодёжи». В нашем комитете были очень хорошие чеера, они сумели организовать продуктивное обсуждение и принятие резолюций. Я обязательно приму участие в XX Санкт – Петербургской конференции в марте 2016 года. Надеюсь встретить там своих друзей!

Антонов Андрей, 9я

  Я впервые участвовал в конференции «Модель ООН», представлял Ботсвану и работал в комитете «Социальная вовлечённость».  Мне очень понравилась эта конференция. Организация была на высшем уровне. Гости из Санкт- Петербурга - отличные, общительные ребята. Хотелось бы набраться побольше опыта в разговорном английском  и принять участие в следующих конференциях.

Лось Полина,

Этой осенью я впервые приняла участие в  невероятной конференции, которая проходит в Великом Новгороде на базе нашей гимназии. Это была IV Международная новгородская конференция «Модель ООН». Я была делегатом из Боливии, работала в комитете «Социальная вовлеченность».

Это был незабываемый опыт, потому что именно там я почувствовала себя частью чего-то большого, целого, такого, как ООН. Это очень полезное и интересное мероприятие, на котором ты можешь попрактиковать свой английский, узнать что-то новое, войти в роль настоящего делегата ООН. В нашем комитете работа кипела, все были очень активны, царило дружелюбие. Я нашла новых друзей, мы очень хорошо общались.От всей души хочу поблагодарить организаторов за такую замечательную конференцию.Я с удовольствием приму участие в следующей конференции. 

Коршенюк Александр, 11а

      Я представлял Бангладеш в комитете "Молодёжные проблемы". Мне очень понравилась IV Международная новгородская конференция «Модель ООН».Было очень интересно и поучительно. Это здорово, что существуют заседания, на которых собираются люди из разных городов для обсуждения и решения важных мировых проблем. Хотелось бы набраться опыта владения английским  языком и участвовать в подобных мероприятиях чаще, узнавать новое и полезное.Огромное спасибо гимназии за прекрасную организацию и теплую атмосферу.

Безгинова Анна,10б

      Это была моя первая конференция «Модель ООН». Я представляла Бенин в комитете «Миграция», на церемонии открытия выступала с приветственной речью от страны. Конференция проходила два дня.  У нас были хорошие и опытные  председатели комитета. Я счастлива, что есть такая конференция, которая объединяет людей из разных городов, чтобы выявить главные проблемы мира и найти их решения. Также это погружение в английский язык, которого так не хватает в обычные дни. Хочется, чтобы подобные мероприятия случались чаще. Спасибо за прекрасную организацию конференции и за тот опыт, который мы все приобрели, участвуя в ней.

Фролова Кристина, 11а

    Я представляла Австрию в первом комитете "Социальная вовлечённость". Мы обсуждали  вопросы усиления  роли женщин в политике и активности пожилых людей в социальной жизни. Было очень интересно и познавательно изучить эти вопросы, тем более на английском языке. Я узнала,  как решают  эти проблемы  в разных странах мира. IV Международная новгородская конференция «Модель ООН»  предоставила нам действительно хорошую возможность  языковой практики. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия проводились чаще.

 

 

Просмотров: 787 | Добавил: Inessa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Assassin  
Разуваев Никита, 9я
   Это была моя первая конференция «Модель ООН»,я был представителем Боливии и работал в комитете «Сокращение масштабов нищеты». Организация была на высшем уровне. Мне понравилось на конференции, понравилась атмосфера - дружелюбная, с настроем на работу. "Модель ООН" помогла мне понять, что мне еще нужно работать на своим английским. Надеюсь, что такие мероприятия будут и дальше проводиться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
часы
аквариум
погода
Великий Новгород 
Календарь
Праздники России